Чтобы в кратчайшие сроки создавать красивые презентации необязательно быть дизайнером. Готовые темы для презентаций PowerPoint, скачать бесплатно которые можно с сервиса Hislide.io, позволяют сэкономить деньги и время без ущерба для качества.

Преимущества готовых тем для презентаций

  • Экономия времени и денег. Даже если вы потратите много времени на создание дизайна презентации, это не гарантирует положительный результат. Готовый шаблон придаст презентации профессиональный вид при минимальных временных затратах. Кроме того, не придется тратить деньги на оплату услуг дизайнера.
  • Возможность сконцентрироваться на содержании презентации. Отсутствие качественного контента обесценит любую презентацию. Наличие готового шаблона позволяет сосредоточиться на информационном наполнении без ущерба для оформления презентации.
  • Отсутствие грубых ошибок в дизайне презентации. Программа PowerPoint имеет довольно широкий функционал. Отсутствие навыков его использования часто сильно вредит презентации. Всегда есть риск неправильно подобрать цвета, шрифты, перегрузить презентацию эффектами, текстовой или визуальной информации. Самостоятельно создать презентацию в едином стиле не всегда получается даже тем, кто знаком с основами работы в PowerPoint.
  • Упрощение процесса работы. Бизнес-шаблоны для презентаций PowerPoint – незаменимый инструмент в мире, который меняется не по дням, а по часам. Каждая компания стремится к оптимизации работы, в особенности, если речь идет о презентациях, проводящихся внутри компании. Оптимизация бизнеса сейчас проходит под лозунгом: максимум прибыли при минимуме усилий.

Значит ли всё вышеперечисленное, что стоит не задумываясь использовать шаблоны, предлагаемые разработчиками PowerPoint? Ответ во многом зависит о целей, которые вы преследуете.

Шаблоны презентаций от разработчиков PowerPoint создаются в процессе систематизации и обобщения возможностей программы. Их цель – помочь пользователю быстро освоить функционал программы. По этой причине такие шаблоны не подходят для серьезных проектов. В этом случае стоит воспользоваться услугами сервиса Hislide.io, предлагающего темы для презентаций, созданные профессиональными дизайнерами.

Где темы для презентаций PowerPoint скачать бесплатно?

темы для презентаций PowerPoint скачать бесплатно

 

Самый простой способ создать профессиональную презентацию PowerPoint – скачать один из готовых шаблонов на сайте Hislide.io. Шаблонам, представленным на сайте, свойственны следующие преимущества:

  • широкий выбор тематик (недвижимость, IT, стартап, маркетинг и пр.);
  • современный дизайн;
  • простота использования;
  • продуманная структура;
  • многоцелевые слайды для размещения визуальной и текстовой информации.

Любой пользователь, независимо от уровня владения программой PowerPoint, сможет работать с готовым шаблоном. Единственное, что потребуется – заполнить выбранный шаблон подготовленной информацией. Использование шаблона не ограничивает творчество. При желании выбранную тему можно изменить до неузнаваемости.

Все шаблоны, представленные на сайте, созданы профессионалами. Поэтому появление дефектов в ходе демонстрации презентации или в печатном формате исключено. Слайды хорошо структурированы и логически организованы. Встроенные векторные элементы поддаются редактированию. Большинство образцов доступны в нескольких цветовых тонах.

Используя темы с Hislide.io, вы гарантировано создадите профессиональную презентацию, даже если будете делать это впервые. Обратите внимание, что шаблоны разделены по тематическому принципу. Неважно, какую презентацию вы готовите – на сервисе обязательно найдется подходящий шаблон.

 

Красивые презентации в PowerPoint: примеры

На сайте Hislide.io представлены как тематические, так и универсальные шаблоны для презентаций с базовыми пиктограммами, наборами диаграмм, графиков и таблиц. Все элементы редактируемы. Рассмотрим несколько примеров шаблонов.

IDESIGN

https://hislide.io/product/free-powerpoint-download/

презентация бесплатнопрезентация бесплатно

  • 24 уникальных слайда.
  • 3 варианта цветового оформления.
  • Схемы, диаграммы и таблицы, упрощающие представление статистических данных.

Данный шаблон нацелен на работу с инвесторами. С его помощью можно визуально представить идею, продукт или услугу, предоставить аргументы для инвестирования и познакомить с прогнозами относительно ожидаемой прибыли. Он содержит немало полезных конструктивных находок.

 

Picanto

https://hislide.io/product/picanto-ppt-template-free-download/

ppt скачать бесплатноppt скачать бесплатно

  • 26 уникальных слайдов.
  • 5 вариантов цветового оформления.
  • 20 иконок.

Шаблон Picanto идеально подойдет для представления товара или проекта. Он разработан с целью впечатлить аудиторию. Макеты слайдов, вошедшие в шаблон, позволяют показать, откуда взялись определенные данные, и чередовать статистическую информацию с рассказами о достижениях и перспективах. При этом направление деятельности компании значения не имеет. Универсальность обеспечивает минималистичный дизайн.

Company Report Highlighter

https://hislide.io/product/company-report-highlighter-powerpoint/

Красивые презентации в PowerPoint: примерыКрасивые презентации в PowerPoint: примеры

  • 26 многоцелевых слайдов.
  • 5 вариантов цветового дизайна.
  • Шрифты Google fonts.

С помощью данного шаблона можно ознакомить руководство, партнеров или клиентов с результатами деятельности компании за определенный период. Слайды, вошедшие в состав презентации, позволяют отобразить прибыль и убытки, количественные и качественные характеристики продуктов или услуг, позиции на рынке, анализ конкурентов и пр. Данный шаблон направлен на создание подробного бизнес-отчета. В нем отображены все элементы классического бизнес-отчета.

Если вас заинтересовали описанные темы для презентаций PowerPoint, скачать бесплатно их можно прямо сейчас. Коллекция тем, доступных для скачивания, регулярно обновляется.

При возникновении вопросов или сложностей в работе с шаблонами, обращайтесь в службу поддержки Hislide.io. Поддержка работает в онлайн-режиме на русском языке.

Создайте свою лучшую презентацию с сервисом Hislide.io!

Добавить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные для заполнения поля помечены *

Отправить